Kontakt

Pastor Gerald Kappaun 06172 – 74033 / gerald.kappaun@emkfd.de
Bezirkslaienführerin Ellen Kaltschnee 06172 – 398316
Laiendelegierter, Internet Uwe Boldt 06172 - 2679061 / uwe.boldt@emkfd.de
Bibelgespräch Pastorat 06172 – 74033
Chor Ephata Benedikt Baum 06172 – 9894858
Frauentreff Rose Unrath 06172 – 79907
Hauskreis monatlich Kerstin Leuthold 06172 – 74121 / kerstin.leuthold@emkfd.de
Hauskreis Rose Rose Unrath 06172 – 79907
Kindergottesdienst Mirjam Minor mirjam.minor@emkfd.de
Jugendgruppe Volker Northoff, Christina Haussmann jugend@emkfd.de
Posaunenchor Christian Heinrich 06172 – 737820
Spielgruppe Friedas Freunde Diana Schreiner 06172 – 266917 / friedasfreunde@emkfd.de
Treffpunkt Gemeinde Gudrun Dahlmann 06171 – 3341
Büchertisch Ingrid Baum 06172 – 778973
Eine-Welt-Tisch Gerlinde Maurer 06172 – 71102
Gemeindebrief Bettina Kübler gemeindebrief@emkfd.de
Hausausschuss Klaus Kaltschnee 06172 – 398316
Hausverwalter Simon Feldmann 0151 – 52480131 / simon.feldmann@emkfd.de
Küsterin Cecilia Lastra 06172 – 1378354
Pressebeauftragte Kerstin Leuthold 06172 – 74121 / kerstin.leuthold@emkfd.de
Raumkoordination Gitta Klingel gitta.klingel@emkfd.de
Öffnet das Internetangebot des Bethanien-Bethesda-Verbunds in einem neuen Fenster. Öffnet das Internetangebot des EmK-Bildungswerks in einem neuen Fenster. Öffnet das Internetangebot des Evangelisationswerks in einem neuen Fenster. Öffnet das Internetangebot des EmK-Frauenwerks in einem neuen Fenster. Öffnet das Internetangebot der Fachgruppe Friede, Gerechtigkeit und Bewahrung der Schöpfung in einem neuen Fenster. Öffnet das Internetangebot des EmK-Kinderwerks in einem neuen Fenster. Öffnet das Internetangebot von Martha-Maria in einem neuen Fenster. Öffnet das Internetangebot der Evangelisch-methodistischen Kirche in einem neuen Fenster. Öffnet das Internetangebot von radio-m in einem neuen Fenster. Öffnet das Internetangebot der Theologischen Hochschule Reutlingen in einem neuen Fenster. Öffnet das Internetangebot der Emk-Weltmission in einem neuen  Fenster. Öffnet das Internetangebot der EmK-Jugend in einem neuen Fenster.
Copyright © EmK Friedrichsdorf, Wilhelmstr. 28, 61381 Friedrichsdorf | 06172-74033 | friedrichsdorf@emk.de | Konto: IBAN: DE59512500000020092432 BIC: HELADEF1TSK